Привет, дружище! Осматриваешься, верно? Уотерлу, конечно, совсем не второй Нью-Йорк, но точно достоин твоего внимания, ведь вы, городские, гонитесь за спокойствием и уединением, да? Что ж, тогда Уотерлу — тот город, в котором ты захочешь остаться навсегда.
ЛИВ & ИВОР & ХАННА
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

BEAVERS & MOOSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BEAVERS & MOOSE » «equitable life of canada» » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 121 страница 132 из 132

1

Шаблон заполнения свободный.
[!] в обязательном порядке прикладывайте пример игры.

0

121

ландыш', при всем желании мне решительно нечего тебе сегодня предложить, но, как бы там ни было, даже и не думай топтаться на пороге - проходи и располагайся. старых знакомых здесь немало, наверняка с кем-нибудь да состыкуешься.

Отредактировано Mads Sedgwick (2017-09-20 19:49:49)

0

122

Mads Sedgwick, топтаться я и не думал (думал и еще как), а то что здесь немало старых знакомых я уже заметил и поликовал про себя. и, святые угодники, до коли приятно лицезреть таис.
еще бы я мог сопоставить два и два, и отгадать кто же вы.

0

123

ландыш', странно, с гостя смена аватара и всего прочего не видна, а я старалась, переодевалась!
хватит думать, делай давай! марш регистрироваться. где, как не здесь, воскресать.
погоди… отгадать, кто я? побойся бога, ландыш! я - это я, таис.

Отредактировано Mads Sedgwick (2017-09-20 19:55:21)

0

124

Mads Sedgwick, вот, кстати, да! я потому и не признала
вот это было сейчас очень сурово и действеннее любого пинка, благодарю.
мне есть оправдание, гостям не видно!

0

125

Здравствуйте. Два персонажа ищут игру. По первому взгляду ведь так и не поймешь, твое это место или нет, будут ли тебе здесь рады или молчаливо попросят уйти. Поэтому спрошу здесь и буду надеяться на ответ.

ахаххахаха Блин, вот не поверите! Только подумал сюда написать, думал, да кому мы нужны, цыгане, а мы-то тут не одни такие!))))

ну что ж... Кто-то когда-то сказал, что цыгане как тараканы, где появился один, скоро будет весь табор... Так вот:
внешность желаемого персонажа:
Ezra Miller, Michiel Huisman
о персонаже и его отношениях:
Криминал... Ну это одним словом... На деле:
В двух персонажах сразу видно два вида нашего народа: один оседлый, живет в городе с самого детства, владелец шиномонтажа (официально), на деле разбирает и переделывает краденные тачки. Ловелас, бабник... Должен вот-вот жениться на юной девице - сестре нашего второго героя: Мелкий жучара вместе со своим кланом приехал не так давно в Москву. Родом из Румынии, зарабатывают всем, чем придется: аферы, квартирные кражи, торговля наркотиками, проституция и содержание притонов. У мелкого 3 старших брата и две младшие сестры.

маленькая приписка, ребят, правда, это важно: предполагаются отношения... ну не совсем традиционные. А потому, если не подходим, то ок, проблем нет, пойдем дальше.)) Но вообще мы клевые ребята))

0

126

Здравствуйте. Два персонажа ищут игру. По первому взгляду ведь так и не поймешь, твое это место или нет, будут ли тебе здесь рады или молчаливо попросят уйти. Поэтому спрошу здесь и буду надеяться на ответ.

внешность желаемого персонажа:
Ezra Miller, Michiel Huisman

о персонаже и его отношениях:
Криминал... Ну это одним словом... На деле:
В двух персонажах сразу видно два вида нашего народа: один оседлый, живет в городе с самого детства, владелец шиномонтажа (официально), на деле разбирает и переделывает краденные тачки. Ловелас, бабник... Должен вот-вот жениться на юной девице - сестре нашего второго героя: Мелкий жучара вместе со своим кланом приехал не так давно в Москву. Родом из Румынии, зарабатывают всем, чем придется: аферы, квартирные кражи, торговля наркотиками, проституция и содержание притонов. У мелкого 3 старших брата и две младшие сестры.

маленькая приписка, ребят, правда, это важно: предполагаются отношения... ну не совсем традиционные. А потому, если не подходим, то ок, проблем нет, пойдем дальше.)) Но вообще мы клевые ребята))

0

127

Тоби, погодите, какая Москва?

0

128

не обращайте внимание. Я не могу отредактировать свою заявку.

0

129

Тоби, это-то понятно)) но, вроде как, пытались же, а Москва и ныне там)
Вы б еще посты друг дружки добавили, вообще было бы круто ;)

0

130

Он может быть для всех священником/безработным/разнорабочим/главой организации с церковной направленностью/копом/обсуждаемо.
Наличие брата-близнеца/школьного друга, которого он встретил случайно в одной кафе/гостинице, и которого убивают, и друг так и не доезжает до нового места назначения, и вместо друга едет мой персонаж (друга видели, когда ему было 6-7 лет. А у моего персонажа и его друга типаж одинаков) - обсуждаемо
Но когда-то он служил в армии 5/7/10 лет. И был 1(если 5 служил)/3 (если 7-10 служил) лет в плену. Воевал в горячих точках. Был лучшим снайпером.
Сейчас он - киллер. Либо отошёл от дел, либо до сих пор при деле, но скрывает это ото всех. И его, как киллера, в лицо никто не знает.
Уотерлоу - место где он либо родлся-вырос, либо ездил к бабушке на каникулы.
Остальное обсуждаемо.
Внешности: Майкл Роу, Райан Рейнольдс, Коллин о Донохью.

0

131

Килс написал(а):

Он может быть для всех священником/безработным/разнорабочим/главой организации с церковной направленностью/копом/обсуждаемо.
Наличие брата-близнеца/школьного друга, которого он встретил случайно в одной кафе/гостинице, и которого убивают, и друг так и не доезжает до нового места назначения, и вместо друга едет мой персонаж (друга видели, когда ему было 6-7 лет. А у моего персонажа и его друга типаж одинаков) — обсуждаемо
Но когда-то он служил в армии 5/7/10 лет. И был 1(если 5 служил)/3 (если 7-10 служил) лет в плену. Воевал в горячих точках. Был лучшим снайпером.
Сейчас он — киллер. Либо отошёл от дел, либо до сих пор при деле, но скрывает это ото всех. И его, как киллера, в лицо никто не знает.
Уотерлоу — место где он либо родлся-вырос, либо ездил к бабушке на каникулы.
Остальное обсуждаемо.
Внешности: Майкл Роу, Райан Рейнольдс, Коллин о Донохью.

доброго дня, Килс!

по анкете моя героиня - дочь священника.
у Вашего персонажа может быть дочь? рассматриваете такой вариант?

0

132

доброго времени суток
ищу себя и тех, кто поможет вернутся в мир ролевых игр)

Внешность - Эмми Россум
Возраст - около 30 лет
Занятость - ветврач

на этом почти все мои размышления заканчиваются, кроме общего представления о персонаже

"ты такая хрупкая, словно тонкий лед на озере в конце апреля, готовый вот-вот сломаться под тяжестью солнечных лучей. ты такая сильная, несгибаемая ива под порывами сильного ветра. ты словно море, ведь все, что происходит вокруг тебя, ты пропускаешь через себя, словно фильтр, переполняясь чужими проблемами и так часто забывая о своих. ты словно глубокое синее небо, так высоко парящая мысль, постоянно меняющиеся желания, но неизбежное стремление к цели, выбранной еще в ранние года. ты любишь животных куда больше, чем людей. с бОльшим удовольствием ты бы распахнула двери перед любой из рептилий, чем перед сестрой и ее мужем. но ты хорошая девочка, ты мило улыбаешься, встречая гостей, угощаешь вкусной едой и аккуратно сажаешь кошку на коленки, ведь только она в такие моменты способна подарить тебе покой. нет, ты вовсе не социофоб, у тебя нет никаких нарушений, ты просто видишь в людях ровно то, что они тебе показывают, ни больше, ни меньше. ты веришь в лучшее в них, но каждый раз, возвращаясь в свою клинику, ты смотришь на покалеченных животных и убеждаешься в том, что человек - самый опасный хищник на планете. и тебе очень обидно за тех, кто так жестоки к животным. у тебя дома целый маленький зоопарк. 2 кота, 1 кошка, маленький паук в большом террариуме, енот во дворе дома постоянно что-то роет и вечно пропадает вода из крана, когда он цепляет водопровод. была пара попугаев, но одного съели кота, а второй улетел на волю через открытое окно. ты искала, но так и не нашла, оставалось только надеяться, что его не постигла участь брата, а нашлась новая семья.

0


Вы здесь » BEAVERS & MOOSE » «equitable life of canada» » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно